BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 2707
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 41 Olbernhau in sehr seltener Type c, tadelloses, gestempeltes Eckrandstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 315,-