BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 2708
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 41 Olbernhau in seltener Type c, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 315,-