ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Los 2756
Ausruf
10
15 Pfennig Ziffern grün. Viererblock mit Handstempelaufdruck "16 Schmölln". Sauber rundgestempelt, geprüft Modry und Petzold BPP