ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 2764
Ausruf
3 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Weißenfels, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 350,-