ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 2786
Ausruf
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Königs Wusterhausen, unten angetrennter Viererblock, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 180,-