ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 2845
Ausruf
Ziffer 5 mit Aufdruck 41 Pockau, tadellos, gestempelt, seltene Wertstufe, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 300,-