ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 2866
Ausruf
Ziffer 25 mit Aufdruck 41 Zwickau in den Typen a,b,e,g, tadellose Briefstücke, Paketkartenabschnitt ,gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 275,-