DDR
Los 2928
Ausruf
12 und 30 Pfg. Gewerkschaftsvereinigung, waagerechte Paare vom linken unteren Bogenrand mit Druckvermerk, 12 Pfg. einmal mit Plattenfehler IV, postfrisch, sign. Schönherr BPP