DDR
Los 4752
Ausruf
1949/50, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg. in beiden Erhaltungen anscheinend kpl., teils mehrfach gesammelt, dazu Zusammendrucke, Markenheftchen, Briefe, Karten und Ganzsachen, in 12 Alben