Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

DDR
Los 4754
Los 4754
Ausruf
1949/69 postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg., anscheinend kpl., teils mehrfach gesammelt, dazu Dienst