Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

BERLIN
Los 5123
Los 5123
Ausruf
1/17
1948, 2 Pfennig bis 1 Mark Schwarzaufdruck sauber rundgestempelt. 25 Pfennig, 25 Pfennig. 84 Pfennig und 1 Mark geprüft Schlegel BPP. Mi. 510.-
Zuschlag