FRANZÖSISCHE ZONE
Los 4797
Ausruf
1.700
1945/49, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg. in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Baden Mi.-Nr. 46 II ungebraucht und gestempelt, Rheinland-Pfalz Mi.-Nr. 36 I + II gestempelt, Bl. 1 gestempelt, Württemberg Bl. 1 gestempelt etc., vieles geprüft mit Befunden und Attesten