Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4837
Los 4837
Ausruf
1949/70, postfrische kpl. Sammlung (ohne Bl.2), vieles geprüft Schlegel BPP, Posthorn und Heuss mit Fotoattest, in Leuchtturm-Album
Zuschlag