Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

DÄNEMARK
Los 3861
Los 3861
Ausruf
2II
1852, 2 RBS blau, Unterdruck in Buchdruck, allseits voll bis breitrandig, gestempelt mit Nummernstempel "1", einige Gummibüge und im rechten Rand außerhalb des Markenbildes ein helles Stellchen, Fotoattest Dr. Debo BPP
Zuschlag
170