LUXEMBURG
Los 4929
Ausruf
1852/1935, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 1 d ungebraucht ohne Gummi, 121 KLB, 266-80, Bl. 1 I, etc., teils Mängel, teils geprüft mit 6 Attesten/Befunden