Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

TSCHECHOSLOWAKEI
Los 5015
Los 5015
Ausruf
1918 - 1983, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Hradschin spezialisiert mit Probe und Makulaturdrucken, Mi.-Nr. 162-69 u in waagerechten Paaren, 9 Werte ex Mi.-Nr. 170-80 u (ohne 175 u) in waagerechten Paaren, dazu Porto, SO, Briefe und FDC sowie etwas Ausland in 2 Kartons
Zuschlag