ÄTHIOPIEN
Los 5030
Ausruf
1894 - 1945. Sammlung auf Steckseiten. Dabei auch jede Menge bessere Ausgaben. Für den Spezialisten dieses Gebietes. Marken meist ungebraucht und postfrisch, wenig gestempelt. Fundgrube.