Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

FUNDGRUBEN
Los 8035
Los 8035
Ausruf
Alle Welt: 1930/2019, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Bund postfrische EURO-Nominale ca. 1.600.-, in zweiKartons
Zuschlag