BAYERN DIENSTMARKEN
Los 74
Ausruf
1 Mark rotviolett, senkrechtes Paar mit linkem Bogenrand, tadellos, gestempelt "NEUBRÄU 5.Mai". Fotoattest Helbig BPP: "echt und einwandfrei"