INFLA
Los 1680
Ausruf
2,50 Mark auf 2 Mark dunkelkarminbraun, gestempelt "STRALENDORF (AMT SCHWERIN) 5.1.22 * 6-7N", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Weinbuch BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.400.-