Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

INFLA
Los 8624
Los 8624
Ausruf
138II
1920, 20 Mark Bayern-Abschied mit Aufdrucktype II. Sauber rundgestempelt, geprüft Bechthold BPP und Infla-Berlin. Mi.200.-
Zuschlag