WEIMARER REPUBLIK
Los 1849
Ausruf
3 bis 80 Pfg, Reichspräsidenten, 13 Werte kpl. postfrisch, 50 Pfg. Walzendruck Oberrandstück, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.260,-