III. REICH
Los 1945
Ausruf
3 Pfennig bis 40 Pfennig "Berufsstände", kompletter Satz mit 9 Werten, einheitlich vom Eckrand oben rechts, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."