III. REICH
Los 2042
Ausruf
54 Pfennig "11. Jahrestag der Machtergreifung durch Adolf Hitler", Farbprobedruck in blau auf gummiertem Originalpapier, tadellos, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023): "Die Qualität ist einwandfrei."