DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2073
Ausruf
2 bis 25 Pfg. Zähldienstmarken für Baden, 6 Werte postfrisch, teils mit Rand, Fotoattest Jäschke BPP: "echt und fehlerfrei", Mi. 1.100,-