DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2078
Ausruf
2.500
40 Pfg Württemberg "Amtlicher Verkehr" mit kopfstehendem Aufdruck, sehr gut gezähntes Oberrandstück in postfrischer Luxus-Qualität, doppelt signiert und mit Fotoattest Klinkhammer BPP (2016) "... einwandfrei ... postfrisch sehr selten". Bis dato nur in gestempelter Erhaltung katalogisiert und mangels Angebot in postfrischer Erhaltung ohne jegliche Notierung!