DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2100
Ausruf
20 Pfennig Dienstmarke in Rosettenzeichnung mit schrägem, schlangenförmigem Aufdruck "Dienstmarke", Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch. Fotoattest Andreas Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."