DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2101
Ausruf
2.000
5 Pfg "Neuer Reichsadler" mit Aufdruck "Dienstmarke", Abart "mit kopfstehendem Aufdruck", ideal zentrisch gestempelt "FALKENSTEIN (VOGTLAND) b ..10.28. 7-8 N" in tadelloser Luxuserhaltung, Fotoattest Andreas Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei."