DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 8650
Ausruf
1923, 200 Mark mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, geprüft Kowollik BPP und Infla-Berlin. Mi. 200.-