DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2453
Ausruf
3 Pfennig Petschili Germania dunkelorangebraun, gestempelt "PEKING", tadellos, sehr selten und total unterbewertet, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1100,-