DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2691
Ausruf
1 Piaster auf 20 Pfennig lebhaftviolettultramarin mit blauschwarzem Aufdruck, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, geprüft Freyse, Thier, Fotoattest Jäschke-Lantelme: "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 3.000.-