DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2707
Ausruf
25 Pfennig "Krone/Adler", Aufdruck 1 1/4 PIASTER, frühe Auflage mit Fotoattest Hollmann BPP, der die Seltenheit unterstreicht, tadellos, postfrisch, ohne Signatur