DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3206
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwestafrika ", lebhaftbraunocker, tadellos gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. 250.-