DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3233
Ausruf
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht, neun Werte, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Steuer BPP: "in tadellos postfrischer Erhaltung.", Mi. 370.-