DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3250
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, Mittelstück Type II, Eckrandstück oben links, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "echt und einwandfrei", Mi. 220.- unterbewertet, Zuschlag 162. Auktion = 130.-