Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

KAROLINEN
Los 3407
Los 3407
Ausruf
5I
25 Pf Diagonalaufdruck tadellos und ideal zentrisch gestempelt "YAP 6/11 99", geprüft Kosack und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "Originalmarke mit echtem Aufdruck und mit echter Abstempelung Einkreisstempel Sorte II. Farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."
Zuschlag