KIAUTSCHOU
Los 3491
Ausruf
1 Dollar Kaiseryacht, 26:17 Zähnungslöcher, schwärzlichblau, Retusche "Wertziffer 1 Kreuzweise Schraffiert", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, in ungebrauchter Erhaltung selten, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. -.-