KIAUTSCHOU
Los 3497
Ausruf
1 Dollar Kaiseryacht, Kriegsdruck, A-Zähnung mit Plattenfehler I "Wertziffer 1 kreuzweise schraffiert", tadellos postfrisch, unsigniert, vom Bogenrand links mit Passerkreuz (der Ordnung halber erwähnen wir das der Rand vorgefaltet ist), Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2024): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.000.- schon für die billigste Sorte !