KIAUTSCHOU
Los 8235
Ausruf
Kiautschou, Kleine Sammlung, postfrisch, ungebraucht, gestempelt, Briefstücke, mit Vorläufern und einigen besseren Stempeln, saubere Erhaltung, Mi. 1800,-