MARIANEN
Los 3533
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Dr. Peter Provinsky BPP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 250.-