SAMOA
Los 3570
Ausruf
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, gestempelt mit auf dem 5 Mark-Wert sehr seltenem Stempel "SALELAVALU", Fotoattest Dr. Lantelme BPP, Mi. 600,- ++