Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 3603
Los 3603
Ausruf
9I **
80 Pfennig Kaiseryacht mit dreizeiligem schwarzem Bdr.-Aufdruck "TOGO Anglo-french Occupation" (Zeilenabstand 3 mm), tadellos postfrisch, Auflage nur 550 Exemplare, unsigniert, Fotobefund Eichele und Expertise Pascal Scheller (2022): "Very fine. Genuine.", Mi. 800.-