OBERSCHLESIEN
Los 3991
Ausruf
75 Pfennig schwarzgrün, postfrisch, tadellose Erhaltung, gepr. Weinberg BPP (doppelte Signatur) und Fotoattest Gunnar Gruber BPP: "... in dieser Erhaltung sehr selten. Die Marke ist echt und einwandfrei."