Los 4086
Ausruf
40 Pfennig Kogge, Abart "ungezähnt", zeitgerecht gestempelt "ZOPPOT * c * (18) 2.21", tadellose Erhaltung, Fotoattest Gruber BPP: "echt und einwandfrei."