Los 4127
Ausruf
5 Pfg. bis 5 Gld., Wappen, je linke obere Bogenecke, 1 und 2 Gld. Aufdruckfehler "offenes u", postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner für ehemaligen 4er-Block: "echt und einwandfrei", Mi. 545,-