DANZIG PORTOMARKEN
Los 4191
Ausruf
10 Pf bis 800 Pf, alle b-Farben tadellos postfrisch komplett (= 10 Werte), tiefst gepr. Oechsner BPP (bzw. 3b Erdwien BPP, 7b Soecknick BPP, 12b ungeprüft). Seltenes komplettes Angebot! Mi. 825.-