Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

ALTSAAR
Los 4267
Los 4267
Ausruf
1II **
2 Pfg. Germania, Aufdruck Type II, postfrisch, gepr. Dr.Dub (Käferzeichen), Fotoattest BPP Ney: "echt und einwandfrei", Mi. 450,-