Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

NEUSAAR
Los 4380
Los 4380
Ausruf
226/38Z **
10 C. bis 50 Fr. Saar II auf Urdruck, 13 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest Ney BPP: " echt und einwandfrei mit Abart Mi.Nr. 235 I/I", Mi. 3.500,-