Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

NEUSAAR
Los 8678
Los 8678
Ausruf
15
293/95
1950, 12 bis 25 Francs Heiliges Jahr. Alle 3 Marken zentrisch gestempelt "Saarbrücken". Alle geprüft Ney BPP. Mi.50,-
Zuschlag
11