DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 8257
Ausruf
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Albanien kpl., Flämische Legion Mi.-Nr. XV-XX A, GG Mi.-Nr. I-III, Theresienstadt Mi.-Nr. 1, Mazedonien kpl. etc.